CONTROLE NA MÃO

CULTURA (2)

O Estado de S.Paulo

31 de dezembro de 2012 | 02h06

5h30 Tecendo O Saber

6h00 Novo Telecurso - Ensino

Fundamental

6h15 Novo Telecurso - Ensino Médio

6h30 Telecurso Tec

6h45 Novo Telecurso Prof.

7h00 Vila Sésamo

7h30 As Aventuras De Pigley Winks

8h00 Pocoyo

8h15 Timmy E Amigos - A Bola De

Neve De Timmy

8h30 Bob O Construtor

9h00 Peixonauta

9h30 Quintal Da Cultura

11h30 Tv Cocoricó - Musical II

12h30 Peixonauta

13h00 Os Sete Monstrinhos

13h30 Cyberchase

14h00 Doug

14h30 Quintal Da Cultura (Dentro Do

Quintal Da Cultura - Arthur -

Esperando O Ano Novo)

17h30 Matinê Cultura - A Aventura De

Dora Nos Contos De Fada + Vivi

Viramundo

19h00 Cartãozinho Verde - Feras E

Ferinhas - Roberto Rivelino

19h15 Pé Na Rua - Ano Novo, Vida

Nova?

19h30 Caçadores De Mitos

20h15 As Aventuras De Sarah Jane -

A Armadilha Da Eternidade

(Parte 1)

21h00 Jornal Da Cultura (av)

21h45 Especial Maria Scheneider E Big Band

23h00 Cultura Livre Especial

(Regressiva Virada Do Ano)

1h00 Glastonburry Festival (2ª

Exibição)

2h30 Filme (A Definir)

SBT (4)

6h00 Jornal Do Sbt - Manhã

8h00 Carrossel Animado Com Patati

Patatá

9h00 Bom Dia & Cia

12h45 Um Maluco No Pedaço

13h15 As Visões Da Raven

13h45 Eu, A Patroa E As Crianças

14h30 Gotinha De Amor

15h15 Canavial De Paixões

17h10 Tenha Estilo

17h15 Casos De Família

18h30 Chaves

19h40 Sbt Brasil

20h30 Carrossel

21h15 Programa Do Ratinho

22h45 Astros - Especial De Ano Novo

0h30 Dois Homens E Meio / Two And

A Half Men

1h15 Big Bang A Teoria / The Big

Bang Theory

2h45 Tele Seriados I Série: A Garota

Do Blog / Gossip Girl

3h15 Tele Seriados II Série: Filha

Adolescente, Mãe Deseperada I

Hate My Teenage Daughter

4h00 Jornal Do Sbt - Madrugada

GLOBO (5)

4h50 Sagrado

4h52 Telecurso Educação Básica -

Tecendo o Saber

5h10 Telecurso Profissionalizante

5h25 Telecurso Ensino Médio

5h40 Telecurso Ensino Fundamental

5h55 Globo Rural

6h30 Bom Dia SP

7h30 Bom Dia Brasil

8h30 Corrida Internacional de São

Silvestre

9h55 Bem Estar

10h40 Encontro com Fátima

Bernardes

11h55 SPTV - 1ª Edição

12h45 Globo Esporte

13h20 Jornal Hoje

13h50 Vídeo Show

14h40 Vale a Pena Ver de Novo -

Da Cor do Pecado

16h05 Sessão da Tarde - O Terno de 2

Bilhões de Dólares

17h47 Globo Notícia

17h50 Malhação

18h20 Lado a Lado

19h10 SPTV - 2ª Edição

19h25 Guerra dos Sexos

20h25 Sorteio da Mega-Sena

20h30 Jornal Nacional

21h10 Salve Jorge

22h20 Show da Virada

0h00 Queima de Fogos

0h20 Som Brasil - Tim Maia

1h10 Corujão I

2h50 Corujão II

4h15 Corujão III

RECORD (7)

6h15 Balanço Geral

7h25 São Paulo No Ar

8h40 Fala Brasil

10h15 Hoje Em Dia

12h00 Balanço Geral

14h30 Cine Aventura Especial -

Napoleon as Aventuras de

um Cãozinho Valente / Junior

17h30 Cidade Alerta

20h30 Jornal Da Record

21h15 Desenhos Bíblicos

22h15 Balacobaco

23h15 Fazenda De Verão

0h15 Aprontando Na Índia

1h15 Programação Iurd

REDETV! (9)

5h00 Igreja Internacional Da Graça

De Deus

8h30 Se Liga Brasil

10h30 Tv Kids

12h00 Igreja Universal

15h00 A Tarde É Sua

17h05 Ig. Da Graça, Nosso Programa

18h05 Tv Kids

18h50 Redetv Esporte

19h30 Tv Fama

20h45 Redetv News

21h30 Ig. Internacional Da Graça De

Deus

22h30 Superpop

0h00 Sessão Especial

2h00 Lig Quiz

3h00 Ig. Da Graça, Nosso Programa

GAZETA (11)

6h00 Ig. Universal do Reino de Deus

8h00 Gazeta Imóveis

8h30 88ª Corrida Internacional de

São Silvestre

10h30 Revista da Cidade - Especial de

Réveillon

12h00 Super Esporte

12h30 Você Bonita - Especial de

Réveillon

13h30 Cozinha Amiga - Especial de

Réveillon

14h00 Mulheres - Especial de

Réveillon

17h50 Gazeta News

18h00 Gazeta Esportiva

18h15 Retrospectiva 2012

19h15 Jornal da Gazeta

20h00 Ig. Universal do Reino de Deus

22h00 Jornal da Gazeta Edição das 10

22h15 Festa 2013 - Especial de

Réveillon

0h30 Gazeta Imóveis

0h45 Gazeta Shopping

1h00 Ultrafarma

BANDEIRANTES (13)

6h00 Popeye

6h45 1º Jornal

7h30 1º Jornal SP

8h00 Dia Dia

9h10 Band Kids

9h10 Fanboy & Chum Chum

9h35 Danny Phantom

10h00 Drake & Josh

10h25 True Jackson Vp

10h50 Kenan & Kel

12h30 Jogo Aberto SP

13h00 Power Rangers No Espaço

"Busca ao Satélite"

13h25 Os Cavaleiros Do Zodíaco /

A Saga De Hades "O Abalo do

Santuário" / "A Armadura DE

Athena"

14h15 Dragon Ball Gt

Os Comerciantes do Planeta

Imega" / "Goku E os Outros se

Tornam Criminosos"

15h00 Futurama - O Imperador Por

um Dia" / "O Mal do Século Xx"

15h50 Popeye

16h50 Brasil Urgente

18h50 Brasil Urgente SP

19h20 Jornal Da Band

20h25 Momento Da Sorte

20h28 Show Da Fé

21h20 Vídeonews

22h30 Especial Chitãozinho & Xororó

23h40 Jornal Da Noite - Inclui Festa

da Virada

0h45 Claquete

1h45 Cinema Na Madrugada - O

Ladrão Aventureiro

4h00 Trabalho Sujo

4h50 Popcorn Tv

MTV (32)

7h00 Good Vibrations

REDE VIDA (34)

8h30 Novena do Perpétuo Socorro

9h00 Missa de Aparecida (av)

10h00 Filhos do Pai Eterno

10h30 Mãe dos Aflitos

11h00 Hora de Brincar

11h30 Escolhas da Vida

11h55 Terço Bizantino

12h00 Rosário da Vida (av)

12h30 Vida Melhor (av)

14h00 Novena do Perpétuo Socorro

14h30 Hora de Brincar

15h00 Medalhão Persa (av)

17h00 Filhos do Pai Eterno

17h30 Encontro com Cristo

17h50 Terço Bizantino

18h00 O Terço Gozoso

18h20 O Pão Nosso

18h30 JCTV (Ao Vivo)

19h00 Momentos de Reflexão

19h10 Missa no Santuário da Vida (av)

20h00 Filhos do Pai Eterno

20h30 Redevida Visita

21h00 Grupo Dose Certa

22h00 Claudia Leite

23h00 Missa da Virada (av) RJ

REDE BRASIL (50)

8h00 Sessão Animada Especial de

Ano Novo

10h00 Manhã Criança Especial de Ano 11h00 Sintonia

12h00 Zorro

13h00 Jornal das 13h

13h30 Sessão Matinê: Lassie

16h00 Coisa Nossa

17h00 Meu Tio Rico

18h00 Seu Video Vale Vip

19h00 RB Notícias Retrospectiva

20h00 Especial Cinema: As Confissões

de Schmidt

22h00 Encontros

0h35 A Tarde é Show Especial de

Ano Novo

1h35 Coisa é Nossa Especial de

Ano Novo

TV BRASIL (62)

10h00 Um Menino Muito Maluquinho

10h15 Janela Janelinha

10h30 Esquadrão Sobre Rodas

10h45 O Pequeno Vampiro

11h30 Karku

12h30 Cedric

12h45 Thomas e seus Amigos

13h30 Mama Mirabelle

14h00 Dango Balango

14h30 Vila Sésamo

15h00 Anabel

15h15 Escola pra Cachorro

15h30 Cocoricó na Cidade

16h00 Sem Censura

17h30 Rede Jovem de Cidadania

18h00 Estúdio Móvel

18h30 Espaço Dividido

19h00 Um Verão Qualquer

20h00 Profissão Cartunista - Ziraldo I

21h00 Repórter Brasil

22h00 Quinteto Violado - 40 anos

23h00 Diogo Nogueira Convida

0h30 Cine Especial - Para Viver Um

Grande Amor

TV SÉCULO 21

8h30 Inter Programa

8h35 Novena das Mãos

Ensanguentadas de Jesus

8h50 Dica 21

9h00 Hora da Consagração

9h05 Diário de Oração

9h15 Você Pode Ser Feliz

11h00 EAD Diário

11h15 Receitas Bom Sabor

11h30 Dica 21

11h40 Século News

12h00 Século 21 Esporte

13h00 Dica 21

13h05 EAD Diário

13h20 Por um Brasil Cristão

13h25 PalavraDivina

13h30 Novena das Mãos

Ensanguentadas de Jesus

13h45 Dica 21

14h00 Dica 21

14h15 Mulher. Com

16h30 Dica 21

16h45 Oração da Tarde

17h00 Ateliê na TV

17h45 Novena das Mãos

Ensanguentadas de Jesus

18h00 Caminhos da Fé

18h30 Sócios na Fé

19h00 Meu Senhor e Meu Deus

19h15 Igreja Militante

19h20 Dica 21

19h30 Chamamê

21h00 Missa de Ano Novo

22h30 Especial de Ano Novo

0h30 Festival Sertanejo

2h00 A Travessia da Serra Que Chora

3h30 Chamamê

TV PAGA

ANIMAL PLANET

12h00 O Clã do Orangotango:

Evitando a Extinção

13h00 África 5: Rinoceronte

14h00 Animais em Risco: Phoenix -

Cães Sarnentos

15h00 Austin Stevens: Os Mais

Perigosos - Gigantes no Deserto 16h00 No Reino dos Suricatos: A

Arte da Liderança

16h30 Estilista Canino: Mundo Cão

17h00 Bichos Malcriados: O

Talentoso e o Comilão

18h00 O Encantador de Cães: Cães

Agressivos

19h00 Vídeos Divertidos do Animal

Planet

19h30 Vídeos Divertidos do Animal

Planet

20h00 Amor de Gato

21h00 O Encantador de Cães: Viper

22h00 Como Peixe Fora d'Água

AXN

12h00 NCIS

13h00 Ricky Bobby - A Toda

Velocidade

15h00 Criminal Minds

16h00 Las Vegas

17h00 Law & Order: Criminal Intent

18h00 NCIS

19h00 C.S.I. NY

20h00 Criminal Minds

21h00 MIB - Homens de Preto

23h00 Ponto de Vista

CANAL BRASIL

11h45 O Banheiro do Papa

13h30 Clipe Brasil

14h30 Projeto Sumir - Retorno a

Little Chute

14h50 Na Corda Bamba

16h20 O Abraço Corporativo

17h45 Cada Canto - Catatau

18h15 HDTV - Cinejornal

18h45 Estúdio 66

19h00 Embarque Imediato

20h30 Curta na Tela: No Balanço

de Kelly

21h00 Curta na Tela: Todo Dia Todo

21h11 Curta na Tela: A Garota das

Telas

21h30 Espelho: Com Lázaro Ramos

22h00 Quebrando o Tabu

DISCOVERY

12h00 Os Irmãos Howe: O Mini-Rip

13h00 Futebologia

13h30 Futebologia

14h00 2111: Robôs

15h00 Exército de Um Homem Só:

Sem Medo

16h00 Mythbusters: Os Caçadores de

Mitos: Especial Alasca

17h00 A Supercâmera: Las Vegas

18h00 À Prova de Tudo: Os

Pântanos do Sul

19h00 Egito Revelado: Pirâmides

20h00 Sob o Triângulo das Bermudas

21h00 Incrível: Homem e Animal

23h00 Águias da Cidade: Policiais

Sobre a Cidade

ESPN BRASIL

10h30 Espn Filmes: A Liga

Confidencial 1 - Cesc Fabregas

11h00 Espn Filmes: A Liga

Confidencial 2 - Aqui mando eu

11h30 Espn Filmes: A Liga

Confidencial 3 - Cristiano

Ronaldo

12h00 Espn Filmes: A Liga

Confidencial 4 - Simeone

12h30 Espn Filmes: A Liga

Confidencial 5 - Kempes

13h30 Espn Filmes: A Liga

Confidencial 6 - Árbitros

14h00 Copa Do Brasil -VT- Final -

Jogo 2 - Coritiba x Palmeiras

16h30 Especial: Corinthians -

Aqui tem um mundo de loucos

17h00 O Brasil Da Copa Do Brasil

17h30 Capitais Do Futebol: Eps 4 -

São Paulo

18h00 Rugby: Aviva - Premiership:

Final -VT- Harlequins x

Leicester Tigers

20h00 Sportscenter - (av)

21h00 Especial : Retrospectiva 2012

22h00 Memória Do Esporte Olímpico

Brasileiro : México 1968 -

A última Olímpiada Livre

FOX

12h35 The Finder

13h25 Antes só do que Mal

Casado

15h25 Uma noite fora de série

17h10 Sr. & Sra. Smith

19h10 Futurama

19h35 Futurama

20h00 Os Simpsons

20h25 Os Simpsons

20h50 Os Simpsons

21h15 Os Simpsons

21h40 Os Simpsons

22h00 Os Simpsons

GNT

12h30 Chegadas e Partidas (Série

Documental) - Hora de Voltar

13h00 Supernanny: Família Banjany

14h00 The Ellen Degeneres Show

15h00 Viva Voz com Sarah

15h30 Casa Brasileira (Arquitetura) -

Sig Bergamin

16h00 Marília Gabriela Entrevista

17h00 Brothers & Sisters

18h00 GNT Fashion (Moda) -

Empacotamento

18h30 Vamos Combinar (Moda) -

Legging

19h00 Chuva de Arroz

19h30 Superbonita (Beleza) - Mel

20h00 Desafio da Beleza (Reality de

Maquiagem) - Olhar Marcante

20h30 Chuva de Arroz (Casamento) -

Casamento Intimista

21h00 Vamos Combinar (Moda) - Bege

21h30 Superbonita (Beleza) - Pele dos

Sonhos

22h00 GNT Fashion (Moda) -

Empacotamento

HBO

11h38 O Turista

13h30 Sundance 2012 - A Festa dos

Independentes

15h50 HDTV - Sangue e Honra

18h00 Destino São Paulo - Sereno

18h40 A Mentira

20h21 HDTV - Cirque Du Soleil:

Immortal

22h00 HDTV - Paul Mccartney - The

Love We Make

MAX

11h10 Cirkus Columbia

13h05 Vestígios do Dia

15h25 Cópia Fiel

17h10 A Época da Inocência

19h40 Mais um Ano

22h00 2001 - Uma Odisséia no Espaço

MAX PRIME

11h30 Reino Animal

13h30 Strike Back Especial: A

Ação por Trás das Cenas

13h55 O Besouro Verde

16h00 Invasão do Mundo: Batalha de

Los Angeles

18h05 Mulher de Fases - Um Maníaco

e um Político

18h40 Mulher de Fases - Um Senhor

e um Faz-Tudo

19h10 Gente Grande

21h00 Eastbound and Down

21h35 Eastbound and Down

22h10 A Cruz

MGM

12h00 The Bachelorette: A Noiva

Perfeita

14h00 The Bachelorette: A Noiva

Perfeita

16h00 The Bachelorette: A Noiva

Perfeita

18h00 The Bachelorette: A Noiva

Perfeita

20h00 The Bachelorette: A Noiva

Perfeita

22h00 Prêmio Contigo Cinema

MULTISHOW

12h30 Quero Ser Solteira

13h00 Estranha Mente

13h30 Vai Pra Onde?

14h00 Papo De Mallandro

14h45 Tira Onda: Sophie Charlotte

15h00 Altas Horas

17h00 Extremos

17h30 Olívias Na Tv

18h00 Pop Live

18h30 Aquecimento BBB 13

19h00 TVZ Faz a sua Festa

NAT.GEOGRAPHIC

12h05 Arquivos Confidenciais:

Alexandre, o Grande

12h30 Arquivos Confidenciais:

Rasputin

12h55 Missão Pet

13h45 Mistérios da Bíblia: Recriando

o Santo Sudário

14h35 Os Mistérios de Jesus Cristo

15h25 Enigmas da História: O DNA de

Cristo

16h15 Férias na Prisão: O Mágico

Traficante

17h05 Pesca Radical: A Invasão

17h55 Obras Incríveis: O Maior

Cassino do Mundo

18h25 Gigantes da Natureza:

Hipopótamo

19h15 Férias na Prisão: Refém

no Iraque

20h05 Missão Pet

20h55 Tabu: Beleza Extrema

21h45 Sinais do Fim dos Tempos

22h30 A Verdade Sobre o Fim do

Mundo

SONY

12h00 Top Chef

13h00 Grey's Anatomy

14h00 C.S.I

15h00 Grey's Anatomy

16h00 Top Chef

17h00 Melissa & Joey

17h30 Man Up

18h00 Seinfeld

18h30 Seinfeld

19h00 Pan Am

20h00 C.S.I

21h00 C.S.I

22h00 Eu, Tu, Eles

SPORTV

10h00 Zona De Impacto Especial -

Escalada+Slack

11h30 É Gol! Especial - Futebol

Internacional 2

14h00 Os 10 Mais - Fórmula 1

20h00 Esporte.Doc - Rebeldes Do

Futebol

22h30 Sportv News (av)

0h00 Corrida De São Silvestre

TCM

12h00 Bonanza

13h00 Os Pioneiros

14h00 Rambo: Programado Para

Matar

15h40 Rambo 2: A Missão

17h25 Hollywood's Top Ten:

Child Stars

18h20 Coisa de Mulher

20h00 Bonanza

21h00 Arquivo X

22h00 Top Secret - Superconfidencial

TELECINE ACTION

12h40 Indiana Jones e a Última

Cruzada

14h55 Skyline - A Invasão

16h35 Cyborg - O Dragão do Futuro

18h10 Segredos Fatais

20h00 Vida Sobre Rodas

22h00 Velozes e Furiosos: Desafio em

Tóquio

TELECINE CULT

11h05 20.000 Léguas Submarinas

13h20 Uma Noite de Aventuras

15h10 Carta ao Kremlin

17h20 Incêndios

19h50 O Retorno de Sabata

22h00 Cinco Dedos

TELECINE PIPOCA

12h00 Capitão América: O Primeiro

Vingador

14h15 Os Especialistas

16h25 Monte Carlo

18h25 Judy Moody em Férias Incríveis

20h10 Assalto em Dose Dupla

22h00 Os Agentes do Destino

TELECINE PREMIUM

12h35 Marte Precisa de Mães

14h15 Uma Patricinha de Outro

Mundo

15h45 A Legião Perdida

17h45 Amanhã Nunca Mais

19h15 Histórias Cruzadas

22h00 Conan, O Bárbaro

TELECINE TOUCH

12h40 Leis da Atração

14h20 O Diário de uma Babá

16h20 Sexo Sem Compromisso

18h20 As Melhores Coisas do Mundo

20h20 Tinha que Ser Você

22h00 Garçonete

TNT

10h55 Harry Potter e a Pedra Filosofal

13h45 A Pantera Cor-de-Rosa 2

15h30 Ele Não Está Tão a Fim de Você

17h55 Novidades no Amor

19h45 Hairspray - Em Busca da Fama

22h00 Votação TNT

UNIVERSAL CHANNEL

11h30 O Retorno da Múmia

14h00 De Volta para o Futuro

16h00 Velozes e Furiosos 4

18h00 O Lobisomem

20h00 Robin Hood

22h30 Cassino

WARNER

12h00 Friends

12h30 Friends

13h00 Friends

13h30 Friends

14h00 Friends

14h30 Friends

15h00 Friends

15h30 Friends

16h00 Friends

16h30 Friends

17h00 Friends

17h20 Friends

17h45 Friends

18h10 Friends

18h35 Friends

19h00 Friends

19h30 Friends

20h00 Friends

20h30 Friends

21h00 Friends

21h30 Friends

22h00 Friends

INFANTO-JUVENIL

CARTOON

12h00 Maratona Fim de Ano

13h00 Maratona Fim de Ano

13h30 Maratona Fim de Ano

14h00 Maratona Fim de Ano

15h00 Maratona Fim de Ano

16h00 Maratona Fim de Ano

17h00 Maratona Fim de Ano

17h30 Maratona Fim de Ano

18h00 Maratona Fim de Ano

18h30 Maratona Fim de Ano

19h00 Maratona Fim de Ano

19h30 Maratona Fim de Ano

20h00 Ben 10: Omniverse

20h30 Hora de Aventura

20h45 Apenas um Show

21h00 Apenas um Show

21h30 Level Up: O Amigo Mala

22h00 Maratona Fim de Ano

DISCOVERY KIDS

12h00 Maratona Fim de Ano

13h00 Maratona Fim de Ano

13h30 Maratona Fim de Ano

14h00 Maratona Fim de Ano

15h00 Maratona Fim de Ano

16h00 Maratona Fim de Ano

17h00 Maratona Fim de Ano

17h30 Maratona Fim de Ano

18h00 Maratona Fim de Ano

18h30 Maratona Fim de Ano

19h00 Maratona Fim de Ano

19h30 Maratona Fim de Ano

20h00 Ben 10: Omniverse

20h30 Hora de Aventura

20h45 Apenas um Show

21h00 Apenas um Show

21h30 Level Up: O Amigo Mala

22h00 Maratona Fim de Ano

DISNEY CHANNEL

12h00 Cinderela

13h30 Cinderela II: Os Sonhos se

Realizam

15h00 Phineas e Ferb: Onde Está o

Perry?

16h00 Programa de Talentos

17h00 Boa Sorte, Charlie!

18h00 No Ritmo

19h00 Austin & Jessie & All Star New

Year

20h00 Let it Shine

22h00 Cinderela

DISNEY XD

12h00 Bolt - Supercão

14h00 Abracadabra

16h00 Jumanji

17h30 Os Supremos: O Filme

19h30 Bolt - Supercão

21h30 Monstros S.A.

23h30 Jumanji

TV RÁ TIM BUM

12h00 Mistureba: Juro que Vi

12h15 Mistureba: Pequenos Cientistas

12h30 Mistureba: Zuzubalândia

12h35 Mistureba: Anabel

12h40 Mistureba: Cantigas de Roda

13h00 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Mundo da Lua

14h00 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Baú de ¿

14h30 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Cocoricó na Cidade

14h45 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: 1, 2, 3, Agora ¿

15h00 O Cravo e a Rosa

16h00 Hora de História: Vila Sésamo

16h30 Hora de História: Glub Glub

17h00 Hora De História: Mundo da Lua 17h30 AnimaTV: Historietas

Assombradas e Wilbour

18h00 TV Cocoricó

19h00 Mistureba: Detetives da Ciência

19h15 Mistureba: Escola pra Cachorro

19h25 Mistureba: Nilba e os

Desastronautas

19h35 Mistureba: Física Divertida

19h45 Mistureba: A Mansão Maluca do Professor Ambrósio

19h50 Mistureba: Kiara e os Luminitos 20h00 Mistureba: Juro que Vi

20h15 Mistureba: Pequenos Cientistas

20h30 Mistureba: Zuzubalândia

20h40 Mistureba: Anabel

20h50 Mistureba: Os Reciclados

20h55 Mistureba: Cantigas de Roda

21h00 Cartãozinho Verde

21h15 Quintal da Cultura

23h00 Sopa de Pedra

Maratona da

série Friends

Warner / 12 h

Dr. Oz analisa

os sonhos

Fox Life / 19h30

3236-0111; Globo: 3131-2500; Record: 2184-4000; Rede TV!: 3306-1000; Gazeta: 3170-5757; Band: 3131-1313; ; Rede Vida: (17)3355-8432.

As programações são de responsabilidade exclusiva dos canais e podem ser alteradas à última hora.

Hoje em Dia de Ano Novo

Record / 10h15

Encontrou algum erro? Entre em contato

Comentários

Os comentários são exclusivos para assinantes do Estadão.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.