CONTROLE NA MÃO

CULTURA (2)

O Estado de S.Paulo

15 de dezembro de 2012 | 02h09

5h30 Telecurso Profissionalizante -

Revisão Da Semana

6h30 Brasil Eleitor

7h00 Via Legal

7h30 Cultura 360º

8h00 Quintal Da Cultura

13h30 Brasil No Prato

14h00 Educação Financeira - Trace

Um Objetivo Para Cada

Investimento

14h15 Pronto Atendimento

14h30 Pedro & Bianca (2ª Exibição)

15h00 Cultura Documentários

Especial - O Possesso Peter

Finch

16h00 Pé Na Rua

16h30 Reis Da Rua - Primo B-Boy

17h00 Manos E Minas - Pagode Da 27

18h00 Cultura Livre

18h30 O Milagre De Santa Luzia -

Chiquinho Do Acordeon (2ª

Exibição)

19h00 Sr. Brasil

20h00 Viola, Minha Viola - Especial

Família Sater (2ª Exibição)

21h15 Jornal Da Cultura ((av))

21h45 Clássicos - Gershwin E Ravel

23h15 Cine Brasil - Em Teu Nome

1h00 Doctv América Latina

2h00 Canteiro De Obras 2012

SBT (4)

6h00 Chaves

7h00 Sábado Animado

12h45 Um Maluco No Pedaço

13h15 As Visões Da Raven

13h45 Eu, A Patroa E As Crianças

14h15 Programa Raul Gil

18h30 Aventura Selvagem

19h15 Chaves

19h40 Sbt Brasil

20h30 Esquadrão Da Moda

21h30 Supernanny

22h15 Cine Família - Spot - Um Cão Da Pesada

23h45 Cine Belas Artes - Maria E José

: Uma História De Fé

2h30 Dois Homens E Meio / Two And

A Half Men

3h00 Big Bang A Teoria / The Big

Bang Theory

3h30 Ataque De Risos I - Série: Elas E Eu

4h00 Ataque De Risos II Série: Uma

Família Perdida No Meio

Do Nada / The Middle

4h30 Ataque De Risos IIII Série: Um

Maluco No Pedaço

5h00 Ataque De Risos IV Série:

Arnold

GLOBO (5)

6h05 Globo Educação

6h25 Globo Ciência

6h50 Globo Ecologia

7h15 Globo Universidade

7h40 Ação

8h05 Sítio do Picapau Amarelo

8h15 Turma da Mônica

8h35 TV Globinho

11h55 SPTV - 1ª Edição

12h45 Globo Esporte

13h20 Jornal Hoje

13h50 Estrelas

14h45 Festival Promessas

16h00 Caldeirão do Huck

18h15 Lado a Lado

19h00 SPTV - 2ª Edição

19h20 Guerra dos Sexos

20h30 Jornal Nacional

21h10 Salve Jorge

22h15 Zorra Total

23h20 Supercine - Os Delírios de

Consumo de Becky Bloom

1h15 Altas Horas

3h20 Os Simpsons

3h45 Corujão

RECORD (7)

7h00 Nosso Tempo

8h00 Fala Brasil

10h00 Esporte Fantástico

12h00 The Love School

13h00 Record Kids

15h15 Cine Aventura

Pelotão em Apuros

17h30 O Melhor Do Brasil

20h00 Jornal Da Record

20h30 O Melhor Do Brasil

22h15 Fazenda De Verão

23h00 Legendários

1h15 Programação Iurd

REDETV (9)

6h00 Ultrafarma

8h00 Galinha Morta

8h15 Verdade E Vida/Apecom

8h45 Assembléia De Deus Do Bom

Retiro

9h00 Vitória Em Cristo

10h00 Igreja Família Debaixo Da Graça 10h30 Casa Publicadora

11h00 Mundial 2012: Japão

12h00 Assembléia De Deus Do Brás

13h00 Parceria

14h00 Sábado Total

17h00 O Encantador De Cães

17h45 Parceria

18h15 Polishop

18h45 Companhia De Viagem

19h30 Amaury Jr. Show

20h45 Redetv News

21h30 Igreja Internacional Da Graça

De Deus

22h30 Wwe Smackdown

23h00 Mega Senha

0h30 Saturday Night Live

2h00 Bola De Neve

2h30 Super Papo

3h00 Igreja Da Graça - Nosso Lar

5h00 Super Papo

GAZETA (11)

6h00 Igreja Universal do Reino de

Deus

8h00 Gazeta Shopping

11h00 Gazeta Imóveis

12h00 Gazeta Motors

13h00 Gazeta Shopping

14h00 Polishop

19h00 Jornal da Gazeta

19h30 Gazeta Shopping

20h00 Ig. Universal do Reino de Deus

22h00 Gazeta Shopping

1h00 Ultrafarma

BANDEIRANTES (13)

6h00 Show De Desenhos

7h00 Infomercial - Fascynios I

8h00 Infomercial - Fascynios II

8h15 Infomercial - Galinha Morta

8h30 Seicho-No-Iê Na Tv

9h00 Infomercial

10h00 De Cara Com A Maturidade

11h00 Infomercial - Claro Tv

11h30 Mundo Fashion

12h00 Vitória Em Cristo

13h00 Acontece

14h30 Deu Olé

15h30 Verão Animado

15h30 A Vida Moderna DE Rocko

15h55 Aahhh!!! Monstros

16h15 Invasor Zim

16h40 Rocket Power

16h50 Sessão Livre

Os Invasores da Cidade Perdida

18h50 Polícia 24h - Ed. De Sábado

19h20 Jornal Da Band

20h25 Momento Da Sorte

20h28 Show Da Fé

21h20 Mr. Bean

21h30 Acredite Se Quiser!

22h15 Top Cine

A Arte da Guerra II

0h20 Show Business

1h10 Cqc - Custe O Que Custar -

Reap.

2h00 Sessão Especial

Estranhos Conhecidos

3h30 Cinema Na Madrugada

Emmanuelle - Possessão

Carnal

5h00 Copa Do Mundo De Clubes

Da Fifa - Al Ahly Sporting Club

x Monterrey - direto do estádio

do Yokohama - 3º Lugar - (av)

MTV (32)

7h00 Lista Mtv1

15h30 Família MTV - Gaby Amarantos

17h30 MTV (av) - Gaby Amarantos

20h30 Lista MTV1

23h00 Show Na Brasa - Céu

1h00 Lista MTV 1

REDE VIDA (34)

7h00 Missa do Divino Pai Eterno (av)

Trindade / GO

7h50 O Santo do Dia

8h00 Fazendo Esperança

8h30 Novena do Perpétuo Socorro

9h00 O Rio Celebra (av)

11h00 Especial Memorável Estrada de Ferro

12h00 Filhos do Pai Eterno

12h30 Infomercial Polimport

13h00 Frei Jorge da Paz com a

Palavra do Senhor

13h30 Simpi

14h00 Novena do Perpétuo Socorro

14h30 Kerigma

15h00 Missa no Santuário Mãe de

Deus (av)

17h00 Infomercial Polimport

17h30 Missa no Santuário do Divino

Pai Eterno (av) Trindade - GO

19h00 Richard Claydeman

19h30 Natal Solidário "Paz e Luz" Pe.

Reginaldo Manzotti (av-) PR 21h00 Filhos do Pai Eterno

21h30 Lauro Trevisan

22h00 Sílvio Brito em Família

22h55 Medalhão Persa (av)

REDE BRASIL(50)

9h00 Petrucio Melo Show

10h00 Shop Show

10h40 Os Três Patetas

11h00 In Touch

11h30 Sintonia

12h00 Sessão Riso: O Gordo e o Magro

13h15 Sessão Riso: Charlie Chaplin

13h40 Sessão Riso: Os Três Patetas

14h00 Guia Brasil

14h30 O Elo Perdido

15h00 Zorro

15h30 Os Monkees

16h00 A Tarde é Show

17h55 Semana da Presidenta

18h00 Online

19h00 SPA Fantasia (estreia)

20h00 Controle Remoto

21h00 Chips

22h00 Cine Rede Brasil - Busca da

Terra Prometida

0h30 Companhia de Viagem

1h20 Petrucio Melo Show

2h20 Super Máquina

3h10 Sessão Faroeste - Matar ou

Morrer

TV BRASIL

9h00 Bom Para Todos

9h30 Opção Saúde

10h00 Ser Saudável

10h30 Programa Especial

11h00 Papo de Mãe

12h00 TV é Ciência

12h30 Expedições

13h00 Alto-Falante

14h00 Stadium

15h00 +Ação

15h30 Conhecendo Museus

16h00 Como e Por Quê?

16h30 Diverso

17h00 Paratodos

17h30 Animania

18h00 Segue o Som

19h00 Comentário Geral

19h30 Revista do Cinema Brasileiro

20h00 Arte do Artista

20h30 Oncotô?

21h00 Repórter Brasil

21h30 Musicograma - Dose Dupla

22h30 Ciclos Musicais - Os Doces

Bárbaros

0h00 Curta TV - Cem Anos Sem

Chibata

1h00 Oncotô

TV SÉCULO 21

8h30 Dica 21

8h35 Novena das Mãos

Ensanguentadas de Jesus

8h50 Dica 21

9h00 Oriente-se

11h00 Novena de natal

11h15 Meu Senhor e Meu Deus

11h30 Receitas Bom Sabor

12h00 Pesca e Prosa

12h30 Dica 21

12h40 Palavra Divina

12h45 Novena das Mãos

Ensanguentadas de Jesus

13h00 Vida e Saúde

14h00 Mulher. Com

16h30 Anunciamos Jesus

17h00 Ateliê na TV

17h45 Novena das Mãos

Ensanguentadas de Jesus

18h00 Terço dos Homens

18h45 O Mundo para o Salvador

19h00 Novena de natal

19h15 Igreja Militante

19h20 Dica 21

19h30 Evangeliza Show

20h30 Arena do Som

22h00 Novo Caminho

23h00 Novena das Mãos

Ensanguentadas de Jesus

23h15 Palavras Que não Passam

Musical

0h15 Você Pode ser Feliz

TV PAGA

ANIMAL PLANET

12h00 Templo de Símios: A Rebelião

dos Garras Negras

12h30 Templo de Símios: Deuses da

Guerra

13h00 Pandamônio: Histórias de

You You

14h00 Animais em Risco - África do

Sul

15h00 Austin Stevens: Espécie Exótica 16h00 No Reino dos Suricatos: Flor e

Aníbal

16h30 Estilista Canino: Apesar de

Tudo

17h00 Bichos Malcriados: Quem

Manda Aqui

18h00 O Encantador de Cães: Buster,

Jack, Marley e Sparky

19h00 Pesca Muito Louca: Peixe Gato

20h00 Pesca Muito Louca: Amigos e

Parentes

21h00 Pesca Muito Louca: Experiência

Diferente

22h00 Pesca Muito Louca: Garotas do

Kansas

AXN

12h00 NCIS

13h00 The River

14h00 Missing

15h00 Last Resort

16h00 Last Resort

17h00 Last Resort

18h00 NCIS

19h00 O Xangô de Baker Street

21h30 Houve Uma Vez Dois Verões

23h00 Perception

CANAL BRASIL

12h00 Espelho: Jards Macalé

12h30 Zoombido: Moreno Veloso

13h00 Maratona Curta na Tela

14h30 A Paixão de Jacobina

16h20 O Mundo Segundo Lula

17h20 Baile Perfumado

19h00 Centenário de Gonzagão: Forró

Eterno - 100 Anos de Luiz

Gonzaga

20h35 Nada Tenho de Meu

20h45 Curta na Tela

21h00 HDTV - Cinejornal

21h30 Clara - Clara e o Samba - Pte 01

22h00 No Meu Lugar

DISCOVERY

12h00 2111: Segurança

13h00 Bizarrices: Brincadeira com

Aranha

13h30 Bizarrices: Maquiadora Sinistra

14h00 Curiosidade: Como Funciona um Vulcão

15h00 Desafio em Dose Dupla

16h00 Como Se Resolve: ICA 2

16h30 Como Se Resolve

17h00 O Mundo do Futuro:

Megatrópolis

18h00 Casal Selvagem: Tennessee

19h00 Sem Corte e Sem Censura:

Ataque de Cobra

20h00 Anomalias Médicas:

Aprisionada pelo Peso

21h00 Anomalias Médicas: Siameses

22h00 Cenas do Apocalipse

ESPN BRASIL

10h30 Campeonato Inglês: Newcastle

x Manchester City - (av)

12h45 Abre O Jogo: Campeonato

Inglês - (av)

12h55 Campeonato Inglês: Norwich x

Wigan - (av)

15h00 Abre O Jogo: Campeonato

Inglês - Segunda Divisão - (av)

15h15 Campeonato Inglês - Segunda

Divisão: Barnsley x Sheffield

Wednesday - (av)

17h20 Abre O Jogo: Campeonato

Holandês - (av)

17h40 Campeonato Holandês: Nec

x Psv - (av)

19h45 Abre O Jogo: Copa Do Brasil

Sub-20 - Final - (av)

20h50 Copa Do Brasil Sub-20: Final -

Jogo 2 - Atlético - Mg x Vitória

- (av)

23h00 Sportscenter - (av)

FOX

12h30 O Último Mestre do Ar

14h15 De Repente 30

16h15 Jumper

18h15 Castelo Rá-Tim-Bum: O Filme

20h00 Saneamento Básico - O Filme

22h00 Alvin e os Esquilos 2

GNT

12h00 A Revolução na Cozinha

13h00 Cozinha Prática

13h15 Santa Ajuda

13h30 Decora

14h00 Perfumes da Vida

14h15 Base Aliada

14h30 Chuva de Arroz

15h00 Desafio da Beleza (Reality de

Maquiagem) - Musical

15h30 Viva Voz com Sarah

16h00 Alternativa - Saúde

16h30 Saia Justa

17h30 Casa Brasileira: Índio da Costa e Ana Carolina

18h00 Que Marravilha! (Reality de

Culinária) - Tania Khalill & Jair

18h30 Diário do Olivier

19h00 Medida Certa - O Fenômeno

19h30 Mulheres de Aço

20h00 Perfumes da Vida

20h15 Base Aliada

20h30 Desafio da Beleza (Reality de

Maquiagem) - Musical

21h00 Saving Hope

22h00 Sessão de Terapia (Série de

Ficção) - Júlia

HBO

13h00 Destino São Paulo - Sereno

13h35 Destino São Paulo - O

Banquete do Avô

14h09 Boardwalk Empire - O Império

do Contrabando

15h20 Mar em Fúria

17h43 Splice - A Nova Espécie

22h00 Os Homens Que Não Amavam

as Mulheres

MAX

11h30 Vestígios do Dia

13h50 Cirkus Columbia

15h45 Woody Allen: A Documentary

17h45 Tous Les Soleils

19h40 Appropriate Adult - Parte 2

21h00 Trabalhar Cansa

22h50 Mulher de Fases - Um Rico

Mesmo e um Atleta

MAX PRIME

12h35 A Inveja Mata

14h20 A Lista

15h55 Strike Back Especial: A Ação

por Trás das Cenas

16h15 Machete

18h05 Mulher de Fases - Um Rico

Mesmo e um Atleta

18h40 Mulher de Fases - Um

Emo e um Mentsh

19h15 Santos Justiceiros 2 - O

Retorno

22h00 Rápida Vingança

MGM

12h45 Procura-se Susan

Desesperadamente

16h40 Invasão

17h10 HDTV - Um Homem de Família

22h00 O Despertar de uma Paixão

MULTISHOW

12h30 Experimente 2012 - Qinho

E Doo Doo Doo

13h00 Contos Do Rock

13h30 Nalu Pelo Mundo

14h00 As Gostosas e os Geeks

15h00 TVZ Experimente

16h00 Papo De Mallandro

16h45 Tira Onda: Gaby Amarantos

17h00 Quero Ser Solteira

17h30 Estranha Mente

18h00 Reclame

18h30 Menina Fantástica

19h00 Top TVZ

21h30 Bastidores

22h00 Estranha Mente

NAT.GEOGRAPHIC

12h55 Brasil Secreto: Uma Odisseia no Pantanal

13h45 Máquinas Impressionantes:

Monstros Mecânicos

14h35 Inventos Modernos

15h00 O DNA das Coisas

15h25 O DNA das Coisas

15h55 Em Busca de Tesouros Ocultos: O Depósito da Nostalgia

16h45 Domador de Cavalos: Zarina

17h35 O Melhor Amigo do Cão

18h25 Missão Pet

19h15 Nova Orleans

20h05 Mundo Bizarro

21h45 Mundo Bizarro

22h10 Mundo Bizarro

SONY

12h00 Happy Endings

12h30 Rules of Engagement

13h00 America's Got Talent

15h00 The X Factor

17h00 The X Factor

18h00 Private Practice

19h00 Casa de Areia

21h30 Carlota Joaquina, Princesa

do Brazil

23h30 American Pie 2 - A Segunda

vez é Ainda Melhor

SPORTV

10h00 Campeonato Carioca De Futsal

- Final Petrópolis x Botafogo

(av)

12h00 Brasileiro Sub-20 De Futebol -

Atlético-Mg x Fluminense (av)

14h00 Sportv Tá Na Área (av)

15h00 Amistoso De Futebol Amigos

Osmar Santos (av)

19h00 Superliga Masculina De Vôlei -

Florianópolis x Campinas (av)

21h00 Troca De Passes (av)

22h00 Amistoso De Futebol - Grêmio x Hamburgo (av)

0h00 Sportv News (av)

1h00 Boxe Internacional - Manny

Pacquiao x Juan Manuel

Marquez(av)

5h00 Mundial De Clubes - Ulsan x

Monterrey (av)

TCM

12h00 A Lenda do Macaco Dourado

13h00 Kung Fu

14h00 Bonequinha de Luxo

16h00 Cidadão Kane

18h05 Rambo: Programado Para

Matar

19h45 De Volta para o Futuro

22h00 Atração Fatal

TELECINE ACTION

11h05 Rei Arthur

13h15 Área 51

14h55 Fastest - A História de

Valentino

17h00 Velozes e Furiosos 5 -

Operação Rio

19h30 Hulk

22h00 O Incrível Hulk

TELECINE CULT

11h05 Uma Cilada Para Roger Rabbit

12h55 Minha Querida Brigitte

14h45 Desejo de Ser Mãe

16h40 New York, New York

19h45 A Vida Secreta das Palavras

22h00 Oceanos

TELECINE PIPOCA

12h30 Conan, O Bárbaro

14h30 Perdido Pra Cachorro 2

16h05 A Hora da Escuridão

17h45 Kung Fu Panda 2

19h40 Água para Elefantes

22h00 Cowboys & Aliens

TELECINE PREMIUM

12h05 Beethoven - Aventura de Natal

13h45 A Árvore da Vida

16h10 X-Men: Primeira Classe

18h30 Super Humanos

20h20 As Aventuras de Agamenon, O

Repórter

22h00 A Perseguição

TELECINE TOUCH

12h05 Ondine

14h05 Titanic

17h30 A Vida de David Gale

19h50 Amor e Outras Drogas

22h00 Bruna Surfistinha

TNT

12h40 Greta

14h25 Na Trilha da Fama

16h20 Aprovados

18h05 Procura-se um Amor - Que

Goste de Cachorros

19h55 HDTV - Encantada

22h00 HDTV - Piratas do Caribe 2 - O

Baú da Morte

UNIVERSAL CHANNEL

12h00 The Good Wife

13h00 Flashpoint

14h00 Flashpoint

15h00 House

16h00 Shrek 2

18h00 Up All Night

18h30 Up All Night

19h00 House

20h00 MIB - Homens de Preto

22h00 Hancock

WARNER

12h00 Friends

12h30 Friends

13h00 Arrow

14h00 The Big Bang Theory

14h30 Two and a Half Men

15h00 Afinado no Amor

17h15 Ricky Bobby - A Toda

Velocidade

19h50 Tratamento de Choque

22h00 Sim Senhor

INFANTO-JUVENIL

CARTOON

12h00 Ben 10: Omniverse

12h30 Ben 10

12h45 Ben 10

13h00 Ben 10: Força Alienígena

13h15 Ben 10: Força Alienígena

13h30 Ben 10: Supremacia Alienígena

14h00 O Melhor de 2012

15h00 O Melhor de 2012

16h00 Ben 10: Supremacia Alienígena:

Mapa do Infinito

16h30 Pokemon Xiv

17h00 Ben 10: Omniverse

17h30 Mad TV

18h00 Votatoon

18h15 Votatoon

18h30 Votatoon

19h00 Votatoon

19h30 Votatoon

19h55 Titio Noel

22h30 Mad TV

DISCOVERY KIDS

12h00 Mister Maker: Pé na Estrada

12h30 Super Why!

13h00 Mike, o Cavaleiro: O Monstro

Invisível

13h30 Mike, o Cavaleiro: A Missão

Casa

14h00 Mister Maker: Pé na Estrada

14h30 My Little Pony: A Amizade é

Mágica: Lição Zero

15h00 Princesas do Mar: Princesa

Reclamona

15h30 Os Piratas e suas Aventuras

Coloridas: O Limoeiro da Rainha Um Final Feliz

16h00 Veloz Mente

16h30 Dino Dan: O Ovo Misterioso/ Um Osso Especial

17h00 Aventuras com os Kratts: O

Azul e o Cinzento

17h30 Milly e Molly: Segunda-feira /

Tia Odete

18h00 Gaspard e Lisa: Dia da Mascote

18h30 Princesinha: Eu Quero um

Kart/Não Devo Ser Mandona

19h00 Icônicos: Dança na Fazenda

19h30 Peixonauta: O Caso Dos

Cachorrinhos / O Caso Das

Areias Escaldantes

20h00 Mister Maker: Pé na Estrada

20h30 Mecanimais: Ilha do Mecana

Touro/Ilha da Mecana

Tartaruga

21h00 Dino Dan: Dino Animado /

Teatro de Dinossauros

21h30 Hi-5 Austrália

22h00 Backyardigans: Pablor e os

Lobinhos

DISNEY CHANNEL

11h00 Toy Story 3

13h00 Peter Punk

13h30 Boa Sorte, Charlie!

14h00 Os Feiticeiros de Waverly Place

14h30 Jessie

15h00 Treinando o Papai

17h00 Gravity Falls: Um Verão de

Mistérios

17h30 Didi, O Caçador de Tesouros

19h30 Austin & Ally

20h00 Toy Story 3

22h00 Os Fantasmas de Scrooge

DISNEY XD

12h00 Phineas e Ferb

12h30 As Crônicas de Nárnia - O

Príncipe Caspian

15h00 Homem-Aranha 3

17h30 Príncipe da Pérsia - As Areias

do Tempo

19h30 Minha Babá é uma Vampira

20h00 Os Guerreiros Wasabi

20h30 Lab Rats

21h00 Ninjago

21h30 Os Padrinhos Mágicos

22h00 Phineas e Ferb

NICKELODEON

12h00 Bob Esponja

12h30 A Lenda de Korra

13h00 Tartarugas Ninjas

13h30 Os Padrinhos Mágicos

14h30 Bob Esponja

15h30 Bob Esponja

16h00 Tartarugas Ninjas

16h30 Tartarugas Ninjas

17h00 Os Pinguins de Madagascar

18h00 Fred: O Show

18h30 Big Time Rush

19h30 Big Time Rush

20h00 Fred: O Show

20h30 Brilhante Victória

22h00 Brilhante Victória

TV RÁ TIM BUM

12h00 Mistureba: Juro que Vi

12h15 Mistureba: Pequenos Cientistas

12h30 Mistureba: Zuzubalândia

12h40 Mistureba: Anabel

12h50 Mistureba: Cantigas de Roda

13h00 AnimaTV: Vivi Viravento e

Vai dar Samba

13h30 É Hora, É Hora, É Hora, Rá, Tim

Bum: Mundo da Lua

14h00 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: X-Tudo

14h30 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Baú de ¿

15h00 Quintal da Cultura

17h00 Cine Rá Tim Bum: O Amigo

Invisível

18h30 Seu Pedido É Uma Ordem!

19h15 Mistureba: Escola pra Cachorro

19h25 Mistureba: Nilba e os

Desastronautas

19h35 Mistureba: Física Divertida

19h45 Mistureba: A Mansão Maluca do Professor Ambrósio

19h50 Mistureba: Kiara e os Luminitos 20h00 Mistureba: Juro que Vi

20h15 Mistureba: Pequenos Cientistas

20h30 Mistureba: Zuzubalândia

20h40 Mistureba: Anabel

20h50 Mistureba: Os Reciclados

20h55 Mistureba: Cantigas de Roda

21h00 Espoleta

22h00 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Mundo da Lua

Gaby Amarantos canta ao vivo

MTV / 17h30

Gil se apresenta no Altas Horas

Globo / 1 h

3236-0111; Globo: 3131-2500; Record: 2184-4000; Rede TV!: 3306-1000; Gazeta: 3170-5757; Band: 3131-1313; ; Rede Vida: (17)3355-8432.

As programações são de responsabilidade exclusiva dos canais e podem ser alteradas à última hora.

Boni participa

do Raul Gil

SBT / 14h15

Encontrou algum erro? Entre em contato

Comentários

Os comentários são exclusivos para assinantes do Estadão.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.