CONTROLE NA MÃO

CULTURA (2)

O Estado de S.Paulo

10 de dezembro de 2011 | 03h09

5h30 Telecurso Profissionalizante -

Revisão Da Semana

6h30 Saúde Brasil - Convivência Com Artrite Reumatóide

7h00 Brasil Eleitor

7h30 Via Legal

8h00 Anima Tv - Wilbor

8h15 Anima Tv - Vivi Viravento

8h25 Caco E Dado - Jacaré

8h30 Superfofos

8h45 Pocoyo

9h00 Backyardigans

9h30 Princesas Do Mar

10h00 Cocoricó Na Cidade - A Falta

Que Você Me Faz

10h15 Qual É, Bicho ?

10h45 As Aventuras De Piggley Winks

11h15 Os Anjinhos

11h45 Sid, O Cientista

12h15 Charlie E Lola

12h30 Shaun, O Carneiro

12h45 Educação Financeira - Entenda

A Diferença Entre Despesas E

Investimentos

13h00 Cultura 360

13h30 Nossa Língua

14h30 Inglês Com Música - Rolling In

The Deep

14h50 Minúsculos - A Vida Privada Dos Insetos

15h00 Deu Paula Na Tv

15h30 Cultura Retrô (2ª Exibição)

16h00 Clássicos - Leo Brouwer Rege A Orquestra Sinfônica Municipal

De São Paulo

17h30 Vitrine (2ª Exibição)

18h00 Manos E Minas

19h00 Cultura Documentários -

Especial Pinacoteca

20h00 Viola, Minha Viola (2ª Exibição)

21h10 Jornal Da Cultura

21h45 Ponto De Virada - Raí

22h15 Cine Brasil - Do Luto À Luta

23h45 Radiola (2ª Exibição)

00h15 Figuras Da Dança - Sônia Mota

SBT (4)

6h00 Chaves

7h00 Sábado Animado

12h45 Cory Na Casa Branca

13h45 Eu, A Patroa E As Crianças

14h15 Programa Raul Gil

19h00 Chaves II

19h40 Sbt Brasil

20h15 Chaves III

20h45 Cassetadas Engraçadas &

Desastradas

21h15 Cine Família - Menores

Desacompanhados

22h45 Cine Belas Artes - Letra e

Música

0h45 Dois Homens E Meio / Two And

A Half Men

2h00 Ataque De Risos I Série: Elas

E Eu

3h00 Ataque De Risos II Série:

Alfinetadas / Eve

4h00 Ataque De Risos III Série: Um

Maluco No Pedaço

5h00 Ataque De Risos IV Série:

Arnold

GLOBO (5)

6h00 Globo Educação

6h20 Globo Ciência

6h45 Globo Ecologia

7h10 Globo Universidade

7h40 Ação

8h05 TV Globinho

10h25 Turma da Mônica

10h50 Hannah Montana

11h15 Glee

12h05 SP TV - 1ª Edição

12h50 Globo Esporte

13h20 Jornal Hoje

13h50 Estrelas

14h45 TV Xuxa

16h10 Caldeirão do Huck

18h20 A Vida da Gente

19h10 SPTV - 2ª Edição

19h25 Aquele Beijo

20h30 Jornal Nacional

21h10 Fina Estampa

22h20 Zorra Total

23h25 Supercine - Austrália

2h25 Altas Horas

4h30 Os Simpsons

RECORD (7)

8h00 Fala Brasil Especial

9h45 Esporte Fantástico

12h00 The Love School

13h00 Record Kids - Pica Pau

15h30 Cine Aventura - A Ilha

da Imaginação

17h30 O Melhor Do Brasil

18h45 Jornal Da Record

19h15 O Melhor Do Brasil

22h15 Legendários

0h15 Aprontando Na Índia

1h15 Programação Iurd

REDETV (9)

6h00 Super Papo

7h45 Tempo de Avivamento

8h15 Igreja Presbiteriana

8h45 Vitória em Cristo

10h30 Casa Publicadora

11h00 Vitória em Cristo

12h00 Assembléia de Deus do Brás

12h30 Voz da Verdade

13h00 Embratel

13h15 Super Papo

13h30 America Sub

15h15 Melhores Momentos do Futebol

15h25 Campeonato Inglês Manchester United x Wolverhampton

17h30 Campeonato Italiano

Internazionale x Fiorentina

19h40 Amaury Jr. Show

21h00 RedeTVNews

21h45 Good News

22h00 UFC-Sem Limites

23h00 Mega Senha

0h25 Operação de Risco

1h15 Super Papo

2h00 Bola de Neve

2h30 Super Papo

3h00 Igreja da Graça - Nosso Lar

5h00 Super Papo

GAZETA (11)

6h00 Ig. Universal do Reino de Deus

8h00 Gazeta Shopping

11h00 Gazeta Imóveis

12h00 Gazeta Shopping

14h00 Polishop

19h00 Jornal da Gazeta

19h30 Gazeta Shopping

20h00 Ig. Universal do Reino de Deus

22h00 Gazeta Shopping

23h00 Polishop

2h00 Jornal da Gazeta - reap.

2h30 Edição Extra - reapresentação

BANDEIRANTES (13)

5h45 Religioso

7h00 Infomercial - Local

11h30 Mundo Fashion

12h00 Vitória Em Cristo

13h00 Um Hóspede Do Barulho

"O Harry Está com a Macaca"

13h25 Que Dureza

"Creme E Castigo"

13h50 Família Dinossauros

"A Revolta DOS Alimentos"

14h15 Um Tio Da Pesada

"Protegendo A Casa"

14h40 As Aventuras De Jeff Corwin

"Encontros Incríveis"

15h30 Claquete

16h30 Magazine Da Liga - Uefa

17h00 Sessão Livre

"Coccon"

19h20 Jornal Da Band

20h25 Sp Acontece

20h55 Show Da Fé

21h20 Projeto Fashion

22h20 Cqc - Custe O Que Custar -

Reap.

23h20 Acredite Se Quiser!

0h00 Descolados

0h45 Show Business

1h30 Cinema Na Madrugada

"(av) de Bagdá"

3h30 V.I.P. - Segurança Especial

"Val ás Claras"

4h30 Religioso

MTV (32)

8h00 Clipes Sangue B

8h30 Clipes Na Brasa

9h00 Top 10 Mtv

10h00 Playlist

11h00 Big Audio

11h30 Sangue B

12h00 Mtv Games

12h30 Grampo

13h00 Comédia Mtv

13h45 Mod Mtv

14h00 Pc Na Tv

14h30 Rockgol Campeonato

15h15 Rockgol Campeonato

16h00 Especial Mtv - A Curva Da

Cintura

17h00 It Mtv

18h00 Especial Mtv - Foo Fighters

19h00 Clipes Comédia

20h00 Quinta Categoria

20h15 Luv Mtv

21h15 Adnet (av)

22h00 Infortúnio

22h15 Comédia MTV

23h00 Goo

23h30 Sangue B

0h00 Big Audio

0h30 Pc Na Tv

1h00 Grampo Mtv

1h30 Extrato Mtv

1h45 Mod Mtv

2h00 Infortúnio

2h15 Fudêncio

2h30 Clipes Mtv Clássica

REDE VIDA (34)

8h00 Fazendo Esperança

8h30 Novena do Perpétuo Socorro

9h00 O Rio Celebra (av) até as 11hs

11h00 Juliano Cezar

12h00 Filhos do Pai Eterno

12h30 Infomercial Polimport

13h00 Frei Jorge da Paz com a

Palavra do Senhor

13h30 SIMPI

14h00 Novena do Perpétuo Socorro

14h30 Infomercial Polimport

15h00 Missa no Santuário Mãe de

Deus (av)

17h00 Infomercial Polimport

17h30 Missa no Santuário do Divino

Pai Eterno (av) Trindade - GO

19h00 Joana em Pinturas Íntimas

20h00 José Augusto

21h00 Filhos do Pai Eterno

21h30 Ponto de Encontro Cultural

22h00 Especial Vera Lúcia

23h00 Andrea Bocelli

23h55 Medalhão Persa (av)

TV BRASIL (62)

8h30 A Princesa Sherazade

9h00 Mobilização

9h30 Castelo Rá Tim Bum

10h00 Um Menino Muito Maluquinho

10h30 Janela Janelinha

10h45 Histórias Assim

11h00 Cedric

11h30 A Turma do Pererê

12h00 Inami

12h30 Um Menino Muito Maluquinho

13h00 A Turma do Pererê

13h30 Catalendas

13h45 Cocoricó

14h00 Dango Balango

14h30 Cozinha Brasil - Série Receita

de Família

15h00 Programa Especial

15h45 Saúde Brasil

16h00 Expedições

16h30 Alto Falante

17h30 Segue o Som

18h30 Aglomerado

19h30 Paratodos

20h00 Arte com Sérgio Britto

20h30 Revista do Cinema Brasileiro

21h00 Repórter Brasil

21h30 Musicograma

22h00 Sábados Azuis

22h30 Programa de Cinema - Apolônio Brasil, campeão dia alegria

0h45 Curta TV

1h15 Caminhos da Reportagem

2h15 Segue o Som

TV SÉCULO 21

8h35 Novena

8h50 Disk Shop

8h55 Por Um Brasil Cristão

9h00 Hora da Consagração

9h05 Cifras e Safras

9h30 Oriente-se

11h30 Sócios na Fé

12h00 Caminhos da Fé

12h40 Palavra Divina

12h45 Novena

13h00 Benção do Santíssimo

13h30 Diário de Oração

13h40 Daí-nos a Benção

13h45 EAD Século 21

14h45 Meu Senhor e Meu Deus

15h00 Vida e Saúde

16h30 Interesse Público

17h00 Desenhos

17h30 Disk Shop

17h45 Novena

18h00 Semeando Vida

18h30 Evangeliza Show

19h30 Meu Desejo é a Vida do Meu

Povo

20h00 Arena do Som

21h30 Mulher.Com

23h30 Novena

23h45 Madrugada de Bençãos

2h00 Caminhos da Fé

2h55 Palavra Divina

TV PAGA

ANIMAL PLANET

11h00 Meu Monstro de Estimação

13h00 No Reino dos Suricatos: Reino

de Amor 4ª Temp.

13h30 No Reino dos Suricatos: Estrela

em Ascensão 4ª Temp.

14h00 Cãobeleireiros 2ª Temp. Ep. 8

15h00 Nascer e Morrer: Gorilas: Os

Grandes Primatas

16h00 Animais em Risco -

África do Sul Ep. 7

17h00 Distrito Animal: Thunder

5ª Temp.

18h00 Animal Planet ao Extremo:

Líderes 5ª Temp.

19h00 Whale Wars - Defensores de

Baleias 4ª Temp.

20h00 Amor de Gato Ep. 5

21h00 A Caverna

23h00 Vídeos Divertidos do Animal

Planet

AXN

13h00 Orgulho e Preconceito

15h30 AXN FLIX

16h00 Breaking Bad

17h00 Detroit 1-8-7

18h00 In Plain Sight

19h00 Combat Hospital

20h00 Law & Order: Criminal Intent

21h00 Criminal Minds

22h00 Criminal Minds: Suspect

Behavior

CANAL BRASIL

12h00 Sangue Latino - Renato Teixeira 12h30 Espelho: Thiaguinho e Pinha do

Exaltasamba

13h00 Zoombido: Humberto Gessinger 13h30 O Som do Vinil: Ronnie Von -

Ronnie Von, 1968

14h00 Coisas pelas Quais Vale a Pena

Viver: Ruy Castro - Parte 2

14h30 Curta na Tela: Narcolepsia

14h36 Curta na Tela: O Corpo

Conforme

14h54 Curta na Tela: Banquete

15h02 Curta na Tela: Chá de Frutas

Vermelhas

15h10 Curta na Tela: Amélio - O

Homem de Verdade

15h25 Curta na Tela: Dois em Um

15h35 Curta na Tela: Criminosos

15h52 Curta na Tela: Muito Além do

Chuveiro

16h15 Baile Perfumado

18h00 Ouro Negro

20h00 Esquinas: Loja de Brinquedos //

Esquinas

20h30 HDTV - Cinejornal

21h00 Atos dos Homens - A Chacina

na Baixada Fluminense

22h20 Curta na Tela: Caligrama

DISCOVERY

12h00 Megaconstruções

13h00 Vida: Répteis e Anfíbios

14h00 Homo Sapiens: A Conquista

Perfeita

15h00 Megaconstruções: Um Novo

Azerbaijão

16h00 Crer ou não crer: Barco

Fantasma

17h00 Curiosidade: Como Viviam os

Homens das Cavernas?

18h00 Corpos Extraordinários:

Obesidade

19h00 Mythbusters: Os Caçadores de

Mitos

20h00 OVNIs sobre a Terra

21h00 OVNIs sobre a Terra

22h00 OVNIs sobre a Terra

ESPN BRASIL

8h30 De Olho No Mundo

8h40 Prévia Do Campeonato Inglês

9h40 Futebol No Mundo

10h40 Campeonato Inglês - Segunda

Diviso : Southampton x

Blackpool - (av)

12h45 Abre O Jogo: Campeonato

Inglês - (av)

12h55 Campeonato Ingles:

Manchester United x

Wolverhampton - (av)

15h00 Abre O Jogo: Campeonato

Alemão - (av)

15h25 Campeonato Alemao: Hannover 1 x Bayern Leverkusen - (av)

17h30 Abre O Jogo : Campeonato

Italiano - (av)

17h40 Campeonato Italiano: Inter De

Milão x Fiorentina - (av)

19h45 Game Up

20h00 Brasileiro De Rali Velocidade:

Rali das Serras

21h00 Sportscenter - (av)

22h00 Loucos Por Futebol

23h00 Bola Da Vez: Tite

0h30 Sportscenter

FOX

11h30 Shiloh 2: Amigos Para Sempre

13h30 O Pequeno Stuart Little

15h00 Glee

16h00 Glee

17h00 Glee

18h00 Infidelidade

20h00 Loucuras na Idade Média

22h00 Marley e Eu

GNT

12h00 Superbonita: Megahair

12h30 GNT Fashion

13h00 Mãe & Cia

13h30 Quebra-Cabeça: Limites

14h00 Marília Gabriela Entrevista:

Tuca Andrada

15h00 3 em 1

15h30 Conversa de Salão: Família

Perfeita

15h45 Mulheres

16h00 Turbulências do Amor

17h45 Decora: A Boa Filha à Casa

] Torna?

18h00 Que Marravilha!: Mariana

Kaufman

18h30 Diário do Olivier

19h00 Chegadas e Partidas

19h30 Duas Histéricas no Canadá

20h00 Vamos Combinar: Verão

20h30 Viva Voz com Sarah - Céu

20h45 Conversa de Salão: Família

Perfeita

21h00 Pirei com Betty Lago: Gato

21h15 Base Aliada

21h30 Perdas e Ganhos: Taís Somaio

22h00 Alternativa Saúde: Mau Humor

HBO

12h20 The Hollywood News Report

12h50 Enlightened

13h25 Bored To Death

14h00 Como Vencer na América

14h35 Pacto de Silêncio

16h10 Sherlock Holmes

18h27 Amor à Distância

20h17 A Verdade Nua e Crua

22h03 Juntos Pelo Acaso

MAX

12h10 Sobre Meninos e Lobos

14h35 Querido Muro de Berlim

16h25 A Onda

18h20 Educação

20h10 Estrada de Rei

22h00 A Menina Que Brincava

com Fogo

MAX PRIME

12h15 Todos os Homens do Presidente

14h45 Batman - O Retorno

17h05 O Golpe

18h45 8 MM - Oito Milímetros

21h00 O Assalto

23h00 O Livro de Eli

MGM

12h20 Protegida por Lei

14h00 Apenas um Rosto Bonito

15h45 Uma Loucura de Casamento

17h40 O Som do Coração

19h50 The Role that Changed My Life

20h20 Awake - A Vida por um Fio

22h00 Tudo Por Dinheiro

MULTISHOW

12h30 Bastidores

13h00 Morando Sozinho

13h30 Nalu Pelo Mundo

14h00 Mais X Favela

14h30 Todo Mundo

15h00 TVZ Experimente

16h00 Sem Destino

16h30 Lugar Incomum

17h00 The Best Years

18h00 Aquecimento BBB

18h30 Presença Vip

19h00 Top TVZ

21h30 Ed Mort

22h00 220 Volts

NATIONAL GEOGRAPHIC

12h00 O Mestre da Pesca: Pirarucu

13h00 Reconstruindo o Titanic: A

Âncora

14h00 Inventos Modernos

14h30 Você Sabia?

15h00 Paranormal: Chuva de Sangue

16h00 O DNA das Coisas

16h30 O DNA das Coisas

17h00 Destino Aventura: Brasil - Do

Rio de Janeiro ao Pantanal

18h00 Profecias: Mensageiros do

Espaço

19h00 Indestrutíveis: Perdidos no

Oceano

20h00 Arquitetura Secular: A Basílica

de Santa Sofia

21h00 O DNA das Coisas

21h30 O DNA das Coisas

22h00 O DNA das Coisas

SONY

12h00 Parks And Recreation

12h30 Community

13h00 Top Chef

14h00 The Defenders

15h00 Royal Pains

16h00 Happy Endings

16h30 Rules of Engagement

17h00 The X Factor

19h00 C.S.I

20h00 Happy Endings

20h30 Rules of Engagement

21h00 America's Next Top

Model

22h00 Top Chef

SPORTV

11h30 Superliga Masculina De Vôlei -

Sesi x Rio De Janeiro / Flashes

Rainha Do Mar (av)

14h00 Zona De Impacto (In.)

15h00 Superliga Feminina De Vôlei -

Rio De Janeiro x Sesi (av)

17h00 Amistoso De Futebol - Jogo

Dos Campeões / Homenagem A Telê Santana (av)

19h00 Sportv Tá Na Área (av)

19h30 Campeonato Brasileiro Sub20

De Futebol - Bahia x Flamengo

(av)

21h30 Troca De Passes (av)

22h00 Sportv Repórter (In.)

23h00 Sportv News (av)

23h30 Sensei Sportv (In.)

0h00 Sportv Combate (In.)

5h00 Mundial De Clubes Fifa -

Kashiwa Reysol x Monterrey -

Quartas De Final (av)

TCM

12h00 MacGyver - Profissão: Perigo

13h00 Combate no Vietnã

14h00 O Grande Motim

17h05 Fugindo do Inferno

20h00 Arquivo X - Squeeze

21h00 Arquivo X - Tooms

22h00 Batman

TELECINE ACTION

12h25 Duro de Matar 2

14h45 16 Quadras

16h40 Nobel Son

18h55 Avatar

22h00 O Resgate do Soldado Ryan

TELECINE CULT

12h50 Deu a Louca no Mundo

15h55 Jesus Cristo Superstar

17h55 Clube dos Cafajestes

20h00 Beijos Proibidos

22h00 Um Só Pecado

TELECINE PIPOCA

12h40 Coincidências do Amor

14h30 Batalha por T.E.R.A.

16h05 Zona Verde

18h10 Atividade Paranormal

20h00 Amor por Contrato

22h00 Como Treinar o Seu Dragão

TELECINE PREMIUM

11h30 Skyline - A Invasão

13h10 Meu Namorado do Futuro

14h35 Amor sem Escalas

16h35 Um Crime nada Perfeito

18h15 Um Cupido no Natal

19h55 Predadores

22h00 Bruna Surfistinha

TELECINE TOUCH

11h20 Mudança de Planos

13h15 Uma Mente Brilhante

15h40 A Outra

17h50 Grandes Esperanças

20h00 Um Amor de Verão

22h00 O Amor Pede Passagem

TNT

12h25 Quatro Amigas e um Jeans

Viajante

14h55 Hollywood One on One

15h25 Mamma Mia!

17h40 Quero Ficar com Polly

19h35 Separados pelo Casamento

22h00 Um Amor de Tesouro

UNIVERSAL CHANNEL

12h00 Greek

13h00 Law & Order: Los Angeles

14h00 Tá Dando Onda

16h00 Law & Order

17h00 Law & Order

18h00 The Good Wife

19h00 Grimm

20h00 Intrigas de Estado

22h30 House

WARNER

12h00 Two And A Half Men

12h30 Encontro Marcado

16h30 Amor à Toda Prova

19h30 Tudo pela Fama

22h00 Prova de Vida

INFANTO-JUVENIL

CARTOON

12h00 Scooby-Doo! Mistério S/A

12h30 Pokémon XII

13h00 Aprendiz de Papai Noel

15h00 Votatoon

18h00 Looney Tunes e o Espírito de

Natal

20h00 Chaves

20h30 Chapolin

21h00 O Expresso Polar

23h00 Titãs Biônicos

DISCOVERY KIDS

12h00 Mister Maker

12h30 Super Why!

13h00 Sid, o Cientista

13h30 Toot & Puddle: Em Busca de

Queijo / O Mistério do Balanço

14h00 Franklin e Amigos: Franklin nas Estrelas

14h30 My Little Pony: A Amizade é

Mágica

15h00 Octonautas

15h30 Jelly Jamm

16h00 Veloz Mente

16h30 Dino Dan

17h00 Aventuras com os Kratts:

Zigue-zague

17h30 Milly e Molly: Sal e Pimenta /

Teca Tagarela

18h00 Gaspard e Lisa: O Cachecol da

Lisa

18h30 Princesinha: Eu Quero Ser

Veterinária

19h00 WordWorld: Dog Vai Acampar/

As Férias do Duck

19h30 Peixonauta: O Caso do Tremor

no Parque

20h00 Mister Maker

20h30 Mecanimais: Ilha dos Mecana

Macacos / Ilha do Meca na

21h00 Louie

21h30 Hi-5 Austrália

22h00 Backyardigans: Com Medo de

Você

DISNEY CHANNEL

12h30 Adolepeixes

13h00 Os Feiticeiros de Waverly Place

13h30 Hannah Montana

14h00 Sunny Entre Estrelas

14h30 Quando Toca o Sino

15h00 Camp Rock

17h00 Sunny Entre Estrelas

17h30 Zack & Cody: Gêmeos a Bordo

18h00 Hannah Montana

18h30 Boa Sorte, Charlie!

20h00 Boa Sorte, Charlie!

22h00 High School Musical 3: Ano da

Formatura

DISNEY XD

12h00 Kid vs. Kat

12h30 Peter Punk

13h00 Os Guerreiros Wasabi

13h30 Minha Babá é uma Vampira

14h00 Zeke e Luther

14h30 Uma Banda Lá em Casa

15h00 Par de Reis

15h30 Kick Buttowski: Um Projeto

de Dublê

16h00 Phineas e Ferb

16h30 Zeke e Luther

17h00 A Casa Monstro

19h00 Especial Lego Ninja Go

19h30 Minha Babá é uma Vampira

20h00 Os Guerreiros Wasabi

20h30 Par de Reis

21h00 Zeke e Luther

21h30 Uma Banda Lá em Casa

22h00 Phineas e Ferb

NICKELODEON

11h00 T.U.F.F. Puppy

14h00 T.U.F.F. Puppy

16h30 iCarly

17h00 True Jackson

17h30 Bob Esponja

18h00 Big Time Rush

18h30 Drake & Josh

19h00 iCarly

19h30 Brilhante Victória

20h00 Big Time Rush

22h00 Manual de Sobrevivência

Escolar do Ned

TV RÁ TIM BUM

12h00 Teatro Rá-Tim-Bum

12h50 Cantigas de Roda

13h00 Juro Que Vi

13h10 O Papel Das Histórias

13h20 Os Reciclados

13h30 Sidney

13h40 Detetives da Ciência

13h55 Física Divertida

14h10 TREXCI

14h20 Nilba e os Desastronautas

14h30 A Mansão Maluca do Professor

Ambrósio

14h45 Como Cuidar do Seu Melhor

Amigo

15h00 Traçando Arte

15h10 Glub Glub

15h40 Qual é, Bicho?

16h10 Escola pra Cachorro

16h30 Dr. Raio X

16h40 Passeio Animal

16h45 Castelo Rá Tim Bum

17h15 Ilha Rá Tim Bum

17h45 Baú de Histórias

18h15 Cocoricó

18h30 Vila Sésamo

19h00 TREXCI

19h10 Nilba e os Desastronautas

19h20 Física Divertida

19h30 O Papel Das Histórias

19h45 Traçando Arte

20h00 Sidney

20h05 A Mansão Maluca do Professor

Ambrósio

20h15 Cocoricó Nova Temporada

20h30 Escola pra Cachorro

20h45 Dr. Raio X

20h50 Passeio Animal

21h00 Teatro Rá-Tim-Bum

22h00 Mundo da Lua

Bola da Vez recebe Tite

ESPN / 23 h

Jane Lynch

fala de bullying

CNN / 0 h

3236-0111; Globo: 3131-2500; Record: 2184-4000; Rede TV!: 3306-1000; Gazeta: 3170-5757; Band: 3131-1313; ; Rede Vida: (17)3355-8432. Esta programação e informações são de responsabilidade exclusiva dos canais e podem ser alteradas à última hora.

Maratona Glee: 3 episódios, 3º ano Fox / 15 h

Encontrou algum erro? Entre em contato

Comentários

Os comentários são exclusivos para assinantes do Estadão.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.