CONTROLE NA MÃO

CULTURA (2)

O Estado de S.Paulo

09 de março de 2013 | 02h14

5h30 Telecurso Profissionalizante -

Revisão da Semana

6h30 Brasil Eleitor

7h00 Via Legal

7h30 Repórter Eco (2ª Exibição)

8h00 Quintal da Cultura

13h40 Pronto Atendimento

14h00 Educação Financeira

14h15 Matinê Cultura - Fênix e o

Tapete Mágico

16h00 Cultura Documentários -

Repórter

17h00 Manos e Minas

18h00 Cultura Livre

18h30 O Milagre de Santa Luzia

19h00 Sr. Brasil

20h00 Viola, Minha Viola

21h15 Jornal da Cultura (av)

21h45 Clássicos - Osesp - Bartok e

Janácek

23h15 Cine Brasil - De Passagem

0h45 Cultura Livre (2ª Exibição)

SBT (4)

6h00 Chaves

7h00 Sábado Animado

9h00 Bozo

12h45 Três É Demais

13h15 Chapolin

13h45 Chaves

14h15 Programa Raul Gil

18h30 Aventura Selvagem

19h20 Eu, a Patroa e as Crianças

19h45 SBT Brasil

20h30 Esquadrão da Moda

21h30 Supernanny

22h15 Cine Família - Meu Cachorro

Skip

23h45 Cine Belas Artes - Mensagem

para Você

2h00 Dois Homens e Meio / Two And

a Half Men

2h15 Big Bang A Teoria / The Big

Bang Theory

2h45 Ataque De Risos I - Elas e Eu

3h15 Ataque De Risos II - Uma

Família Perdida no Meio do

Nada/ The Middle

4h15 Ataque De Risos III - Um Maluco no Pedaço

5h00 Ataque De Risos IV - Arnold

GLOBO (5)

6h05 Globo Educação

6h25 Globo Ciência

6h45 Globo Ecologia

7h15 Globo Universidade

7h40 Ação

8h05 Sítio do Picapau Amarelo

8h15 Turma da Mônica

8h35 TV Globinho

9h50 Vôlei Feminino - Superliga

12h00 SPTV - 1ª Edição

12h45 Globo Esporte

13h20 Jornal Hoje

13h50 Estrelas

14h35 TV Xuxa

16h00 Caldeirão do Huck

18h10 Lado a Lado 19h15 SPTV - 2ª Edição

19h35 Guerra dos Sexos

20h30 Jornal Nacional

21h10 Salve Jorge

22h20 Big Brother Brasil 13

22h50 Zorra Total

23h50 Supercine - Plano B

1h45 Altas Horas

3h52 Flash Big Brother Brasil 13

3h57 American Dad

4h20 Corujão

RECORD (7)

7h00 Nosso Tempo

8h00 Fala Brasil

10h00 Esporte Fantástico

12h00 The Love School

13h00 Record Kids

16h00 Cine Aventura

18h00 O Melhor do Brasil

20h00 Jornal da Record

20h30 O Melhor do Brasil

23h00 Legendários

1h15 Programação Iurd

REDETV (9)

5h55 Ultrafarma

7h55 Camisaria Fascinios

8h25 Movimento Pentecostal -

Helifly

8h55 Vitória em Cristo

10h00 Campeonato Paulista Série A2 - Audax x Portuguesa

12h00 Assembléia de Deus do Brás

13h00 Igreja Família Debaixo da Graça

13h30 TV Bereana

14h00 Sábado Total

17h45 Parceria RB Com

18h15 Polishop

18h45 Parceria

19h00 Companhia de Viagem

19h45 Amaury Jr. Show

20h45 Redetv News

21h30 Igreja Internacional da Graça de Deus

22h30 Feira do Riso

23h00 Mega Senha

0h30 Teste De Fidelidade

2h00 Bola de Neve

2h30 Parceria

3h00 Igreja da Graça - Nosso Lar

5h00 Parceria

GAZETA (11)

6h00 Igreja Universal do Reino de

Deus

8h00 Gazeta Shopping

11h00 Gazeta Imóveis

12h00 Gazeta Motors

13h00 Gazeta Shopping

14h00 Polishop

19h00 Jornal da Gazeta

19h30 Gazeta Imóveis

20h00 Igreja Universal do Reino de

Deus

22h00 Gazeta Shopping

1h00 Ultrafarma

BANDEIRANTES (13)

6h00 Igreja Mundial - Manhã

6h50 Popcorn TV

7h00 Saúde e Sexualidade

7h30 Arte Brasil

8h00 Infomercial - Galinha Morta

8h30 Seicho-No-Iê na TV

9h00 Infomercial - Fascynios

9h30 Infomercial

10h00 De Cara com a Maturidade

11h00 Infomercial - Claro TV

11h30 Mundo Fashion

12h00 Vitória em Cristo

13h00 Magazine da Liga Uefa

13h30 Zoo

14h00 Sessão Livre

15h50 Deu Olé

16h50 Brasil Urgente

18h50 Brasil Urgente SP

19h20 Jornal da Band

20h25 Show da Fé

21h20 Acredite se Quiser!

22h00 Roma - Cesárion/ Útica

0h15 Show Business

1h05 Cinema na Madrugada - Um

Mordomo Atrapalhado

2h40 Família Soprano - O Segundo

Advento

3h40 O Encantador de Cães

3h50 Popcorn TV

4h00 Igreja Mundial - Madrugada

MTV (32)

7h00 MTV Mais - Charlie Brown Jr.

7h30 Alto e Bom Som - Charlie

Brown Jr. (1998)

8h30 Familia MTV - Chorão

10h30 Luau MTV - Charlie Brown Jr.

11h30 MTV ao Vivo

12h30 Produzindo Vídeo Clipe

13h30 Especial MTV

14h00 MTV Mais

14h30 Banda MTV

15h30 Vídeo Collection

16h30 Fanático MTV

17h30 Especial MTV - Charlie Brown

Jr. Skate Vibration (2005)

18h30 Daniella no País da MTV -

Bastidores Acústico CBJR

19h30 Acústico MTV - CBJR

20H30 Gordo Visita

21h00 Mucho Macho

22h00 Luau MTV

23h00 Gordo a Go Go

23h30 Alto e Bom Som

0h30 Familia MTV

2h30 MTV ao Vivo

3h30 Fanático MTV

4h30 Mucho Macho

5h30 Gordo a Go Go

6h00 Especial MTV Charlie Brown Jr. Skate Vibration

REDE VIDA (34)

10h00 Campeonato Paulista A3 - Rio

Preto E.C. x Sertãozinho (av)

12h00 Filhos do Pai Eterno

12h30 A Igreja Pelo Mundo

13h00 Frei Jorge da Paz com a Pala

vra do Senhor

13h30 SIMPI

14h00 Novena do Perpétuo Socorro

14h30 Kerigma

15h00 Missa no Santuário Mãe de

Deus (av)

17h00 Infomercial Polimport

17h30 Missa no Santuário do Divino

Pai Eterno (av) Trindade - GO

19h00 Campeonato Paulista A2- Rio

Claro x Rio Branco (av)

21h00 Filhos do Pai Eterno

21h30 Lauro Trevisan

22h00 Especial Vera Lúcia

22h55 Medalhão Persa (av)

TV BRASIL (62)

10h00 Ser Saudável

10h30 Programa Especial

11h00 Papo de Mãe

12h00 TV é Ciência

12h30 Expedições

13h00 Alto-Falante

14h00 Stadium

15h00 +Ação

15h30 Conhecendo Museus

16h00 Como e Por Quê?

16h30 Diverso

17h00 Paratodos

17h30 Animania

18h00 Segue o Som

19h00 Comentário Geral

19h30 Revista do Cinema Brasileiro

20h00 Arte do Artista

20h30 Oncotô

21h00 Repórter Brasil Noite

21h30 Musicograma

22h30 Cine Nacional - Amores Possí

veis

0h15 Curta TV

0h45 Oncotô

1h15 Comentário Geral

1h45 Segue o Som

2h45 DOC TV (Universo Particular) -

O Zero Não É Vazio

TV PAGA

ANIMAL PLANET

12h00 S.O.S. Macacos

12h30 S.O.S. Macacos

13h00 África 5: Búfalo

14h00 Animais em Risco: Phoenix -

Cachorros de Beco

15h00 As Travessias de Jeff Corwin: A

Cauda da Baleia Azul

16h00 Cães de Raça: Samoieda

16h30 Cães de Raça: Scottish Terrier

17h00 Amor de Gato

18h00 Qual é, Bicho?: Esconde o Gato

18h30 Qual é, Bicho?: Respira Senão

Você Pira

19h00 Meu Gato Endiabrado

20h00 Com Água Até o Pescoço: Pelo

País Inteiro

21h00 Caçadores de Dinossauros

23h00 Vídeos Divertidos do Animal

Planet

AXN

12h00 NCIS

13h00 C.S.I. Miami

14h00 Breaking Bad

15h00 In Plain Sight

16h00 NCIS

17h00 NCIS

18h00 NCIS

19h00 Saneamento Básico

21h00 400 Contra 1 - Uma História do

Crime Organizado

23h00 Undercovers

CANAL BRASIL

12h00 Espelho: Marcio Libar

12h30 Zoombido: Katia B

13h00 Maratona Curta na Tela

15h00 O Outro Lado da Rua

16h45 As Chacretes: Cléo Toda Pura

17h00 Faixa Musical: Danilo Caymmi e Amigos

18h15 Curta na Tela: Retratos &

Borboleta

18h26 Curta na Tela: Noites de Augus

ta

19h00 Bela Donna

21h00 Cinejornal

21h30 Compositores Unidos - Leila

Pinheiro

22h00 Dois Córregos

DISCOVERY

12h20 À Prova de Tudo

13h10 Bizarrices: Esqueleto

13h35 Bizarrices: Raridades

14h00 À Prova de Tudo: China

14h50 Desafio em Dose Dupla 2: Terra

do Fogo

15h40 Sozinhos na Selva: Chris Ryan

16h30 Fanáticos por Armas

17h20 Febre do Ouro: Terreno Escorre

gadio

18h10 Casal Selvagem: Entre Pumas

19h00 Catástrofes Aéreas

19h50 Catástrofes Aéreas: TAM

20h40 Catástrofes Aéreas: LAPA

21h30 Catástrofes Aéreas: TAME

22h20 Medicina de Peso: Reparação

ESPN BRASIL

10h00 Prévia do Campeonato Inglês

10h30 Abre o Jogo: Campeonato

Inglês (av)

10h40 Campeonato Inglês (av)

12h45 Skate Paradise

13h00 ESPN Filmes

14h00 Juca Entrevista

15h00 ESPN Brasil Especial

15h25 Campeonato Inglês (av)

17h30 ESPN Brasil Especial

18h30 Campeonato Alemão

20h30 Sportscenter (av)

21h30 ESPN Brasil Especial

22h00 Loucos por Futebol

23h00 O Brasil da Copa do Mundo

23h30 Sportscenter

FOX

12h30 Bones

13h20 Quero Ficar com Polly

14h50 Encontro Explosivo

16h50 Incontrolável

18h30 New Girl

18h55 Glee

19h40 The New Normal

20h05 X-Men 2

22h00 Homem de Ferro 2

GNT

12h00 A Cozinha de Jamie: Austrália

12h59 Pílulas Spfw: Moda Praia

13h00 Cozinha Prática (Culinária Fácil) - Ovos Pochês

13h15 Santa Ajuda (Organização do

Lar) - Coleção Michael Jackson

13h30 Decora (Reality de Decoração) -

"O Quarto do …

14h00 Mulheres Possíveis (Variedades) - Paixão

14h30 Chuva de Arroz (Casamento) -

Hoje Tem Casamento? Tem,

Sim, Senhor!

14h59 Pílulas Spfw: Maiôs

15h00 O Estilo das Celebridades

15h30 Viva Voz Verão (Variedades) -

Erasmo Carlos

16h00 Alternativa Saúde Verão (Bem-

Estar) - Sol

16h30 Saia Justa 2013: Estreia Novo

Saia Justa

17h30 Viva Voz Verão (Variedades) -

Erasmo Carlos

18h00 Que Marravilha! (Reality de

Culinária) - Flávio Canto

18h30 Diário do Olivier (Culinária e

Viagem) - Carne de Lata

19h00 Refeições de Jamie Oliver em

30 Minutos: Torta de Frango

19h29 Pílulas Spfw: Estampas

19h30 Alternativa Saúde Verão (Bem-

Estar) - Sol

20h00 Superbonita (Beleza) - Boca

Vermelha

20h30 O Estilo das Celebridades

21h00 Mulheres Possíveis (Variedades) - Paixão

21h30 Viva Voz Verão (Variedades) -

Erasmo Carlos

22h00 Chico Buarque: Uma Palavra

HBO

12h30 The Hollywood News Report

13h00 Fashion In Film

14h00 Mad Men

15h00 Assalto ao Carro Blindado

16h40 72 Horas

19h04 Moneyball - O Homem que

Mudou o Jogo

21h25 Festival de Cinema de Sundace

2013

22h00 J. Edgar

MAX

13h15 Isztambul

15h00 Gorbaciof

16h30 Quatro Leões

18h20 Um Inferno

19h55 Real Humans

21h00 Prometendo a Lua

22h40 Destino São Paulo - Dia de

Independência

MAX PRIME

11h45 Sangue e Honra

13h55 O Guarda

15h35 Falcão Negro em Perigo

18h05 Destino São Paulo - Dia de

Independência

18h50 Destino São Paulo - Sereno

19h25 Homem-Aranha 2

21h35 Yas Island: Top Speed, Full

Emotion

22h00 Motorway

MGM

13h00 The Bachelor - O Noivo Perfeito 15h00 Invasão

15h30 Lágrimas de Felicidade

17h20 Treze dias que Abalaram o

Mundo

20h00 The Bachelor - O Noivo Perfeito 22h00 Um Casamento de Alto Risco

MULTISHOW

12h30 Experimente 2012

13h00 Especial Festival De Verão De

Salvador - Jorge & Mateus

13h30 Nalu Pelo Mundo

14h00 As Gostosas e os Geeks

15h00 TVZ Experimente

16h00 Papo De Mallandro

16h45 Em Busca da Balada Perfeita

17h00 Meu Passado Me Condena

17h30 Estranha Mente

18h00 Planeta Atlântida RS: NxZero

18h30 Big Brother Brasil 13

19h00 Top TVZ

21h50 Bastidores

22h20 Vai Pra Onde?

NAT.GEOGRAPHIC

12h15 Os Menonitas

13h05 Inventos Modernos

13h30 Inventos Modernos

13h55 Mega Máquinas: Nissan GT-R

14h45 O Maior Festival Religioso do

Mundo

15h35 O DNA das Coisas

16h00 O DNA das Coisas

16h25 11 de Setembro: Últimos Momen

tos

17h15 Agência de Segurança Nacional 18h05 O Assassinato de Kennedy

18h55 Quem Matou Lincoln

20h35 Leões de Okavango

22h15 Missão Pet

SONY

12h00 Happy Endings

12h30 Rules Of Engagement

13h00 America's Got Talent

15h00 American Idol

17h00 Once Upon A Time

18h00 Private Practice

19h00 As Vidas de Maria

20h30 Cama de Gato

22h30 Cougar Town

SPORTV

10h00 Superliga Feminina de Vôlei -

Osasco x Ad. Indefinido (av)

13h00 Campeonato Francês de

Futebol - PSG x Nancy (av)

15h00 Tá na Área (av)

15h30 Superliga Masculina de Vôlei -

Cruzeiro x Volta Redonda (av)

18h00 Futebol Campeão (av)

18h30 Campeonato Paulista de

Futebol - Corinthians x Ituano

(av)

20h30 Troca de Passes (av)

21h30 Superliga Masculina de Vôlei -

Campinas x Minas (av)

23h30 Sportv News (av)

0h00 Boxe Internacional - Michael

Oliveira x Orlando Estrada (av)

TCM

12h00 Arquivo X

13h00 Hollywood's Top Ten:

After The Apocalypse

13h20 Patton - Rebelde ou Herói?

16h10 Fúria Cega

17h45 Tomb Raider: A Origem da Vida

20h00 48 Horas

21h50 48 Horas - Parte 2

23h40 Louca Obsessão

TELECINE ACTION

12h25 Tekken

14h10 Rei Arthur

16h20 As Donas da Noite

19h55 12 Rounds

22h00 O Poder e a Lei

TELECINE CULT

11h25 A Guerra dos Mundos

13h00 A Cidadela dos Robinson

15h15 Antoine e Colette

15h55 Agarra-me se Puderes

17h40 Ensaio sobre a Cegueira

19h55 Rio Grande

22h00 Bravura Indômita

TELECINE PIPOCA

12h50 Roubo nas Alturas

14h40 Uma Aventura no Natal

16h15 Poder Sem Limites

17h50 Kung Fu Panda 2

19h40 Gigantes de Aço

22h00 Os Três Mosqueteiros

TELECINE PREMIUM

11h55 Um Time Especial

13h40 Missão: Impossível - Protocolo

Fantasma

16h00 A Hora do Espanto

17h55 Diário de um Banana 2: Rodrick

é o Cara

19h55 A Dama de Ferro

22h00 Contrabando

TELECINE TOUCH

12h10 Segunda Chance para o Amor

(2007)

14h10 Meu Novo Amor

16h00 Faces da Verdade

17h55 A Vida de David Gale

20h15 Coração de Guerreiro

22h00 Desejo e Reparação

TNT

12h35 Knick Knack

12h39 Geri's Game

12h43 Dia & Noite

12h50 Pride: O Orgulho de uma Nação

14h45 Quero Ficar com Polly

16h25 Todo Poderoso

18h15 Toy Story

19h45 Tin Toy

19h50 O Virgem de 40 Anos

22h00 A Pantera Cor-de-Rosa 2

UNIVERSAL CHANNEL

12h00 The Good Wife

13h00 Flashpoint

14h00 Flashpoint

15h00 House

16h00 Universal Curtas

16h20 Quero Ficar com Polly

18h00 Up All Night

18h30 Up All Night

19h00 House

20h00 Entrando Numa Fria Maior

Ainda

21h50 O Pequenino

23h40 Bilhete Premiado

WARNER

12h00 Friends

12h30 Friends

13h00 Arrow

14h00 The Big Bang Theory

14h30 Os Gatões - Uma Nova Balada

16h55 Quase Famosos

19h30 Penetras Bons de Bico

22h00 17 Outra Vez

INFANTO-JUVENIL

CARTOON

12h00 Ben 10: Omniverse

12h30 Dragões: Pilotos de Berk

13h00 Apenas um Show

13h15 Hora de Aventura

13h30 Level Up

14h00 Scooby-Doo! Mistério S/A

14h30 O Show dos Looney Tunes

15h00 Ben 10

16h00 Pokémon XIV

16h30 Max Steel

17h00 Ben 10: Omniverse

18h00 O Incrível Mundo de Gumball

18h15 Hora de Aventura

18h30 Votatoon

19h00 Votatoon

19h15 O Incrível Mundo de Gumball

19h30 Max Steel

19h55 Cine Cartoon

22h30 Hora de Aventura

DISCOVERY KIDS

12h00 Angelina Ballerina: Os Seguin

tes Passos

12h30 Backyardigans: A Fuga

13h00 Mike, o Cavaleiro: E o Cavalo de Bolinhas

13h30 Mike, o Cavaleiro: Na Bagunça

da Missão

14h00 Mister Maker: Pé na Estrada

14h30 My Little Pony: A Amizade é

Mágica: Arco-Íris Supersônico

15h00 Princesas do Mar: A Discus

são/O Silêncio

15h30 Os Piratas e suas Aventuras

Coloridas: A Pista de Cléo

16h00 Veloz Mente

16h30 Dino Dan: Uma Noite no Museu

17h00 Aventuras com os Kratts: O

Mistério da Minhoca Rastejante

17h30 Milly e Molly: Caçada ao Urso

Cosquinha / O Projeto

18h00 Gaspard e Lisa: A Carta/Um Dia

Especial

18h30 Princesinha: Eu Quero ir à

Praia/Por Favor, Não Vá

19h00 Icônicos: Achados e Perdidos

19h30 Peixonauta: O Caso Das Asas

Azuis / O Caso Dos Duendes

Brilhantes

20h00 Mister Maker: Pé na Estrada

20h30 Mecanimais: O Trem Elefante/

Bolas em Jogo

21h00 Dino Dan: Dino Animado/

Teatro de Dinossauros

21h30 Hi-5 Austrália

22h00 Backyardigans: Fera do Futebol DISNEY CHANNEL

12h30 A Nova Escola do Imperador

13h00 Boa Sorte, Charlie!

13h30 Boa Sorte, Charlie!

14h00 Os Feiticeiros de Waverly Place

14h30 Jessie

15h00 Boa Sorte, Charlie!: É Natal!

17h00 Gravity Falls: Um Verão de

Mistérios

17h30 No Ritmo

18h00 Programa de Talentos

18h30 Jessie

19h00 Boa Sorte, Charlie!

19h30 Austin & Ally

20h00 Enrolados

22h00 A Família do Futuro

DISNEY XD

12h00 Phineas e Ferb

12h30 Phineas e Ferb

13h00 Phineas e Ferb

13h30 Os Guerreiros Wasabi

14h00 Minha Babá é uma Vampira

14h30 Par de Reis

15h00 Ninjago

15h30 Kick Buttowski: Um Projeto de

Dublê

16h00 Randy Cunningham - Ninja

Total

16h15 Phineas e Ferb

16h30 Phineas e Ferb

17h00 O Guerreiro Didi e a Ninja Lili

19h00 Kick Buttowski: Um Projeto de

Dublê

19h30 Peter Punk

20h00 Minha Babá é uma Vampira

20h30 Lab Rats

21h00 Ninjago

21h30 Os Padrinhos Mágicos

22h00 Phineas e Ferb

NICKELODEON

12h00 Os Pinguins de Madagascar

12h30 A Lenda de Korra: Do Passado

13h00 Power Rangers Samurai

13h30 Supah Ninjas

14h00 Drake & Josh

14h30 As Aventuras de Bucket e

Skinner

15h00 Fred: O Show

15h30 Life With Boys

16h00 Zoey 101

16h30 iCarly

17h00 Drake & Josh

17h30 Julie e os Fantasmas

18h00 Drake & Josh vão a Hollywood

18h30 Drake & Josh vão a Hollywood

19h00 Drake & Josh vão a Hollywood

19h30 Big Time Rush

20h00 Brilhante Victória

20h30 iCarly

21h00 Bob Esponja, Calça Quadrada

21h30 Os Pinguins de Madagascar

22h00 Kung Fu Panda

TV RÁ TIM BUM

12h00 Mistureba: Anabel

12h10 Mistureba: Nilba e os Desastro

nautas

12h20 Mistureba: Física Divertida

12h30 Mistureba: Detetives da Ciência

12h45 Mistureba: Juro que Vi

13h00 AnimaTV: Historietas Assombra

das

13h15 AnimaTV: Wilbour

13h30 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Mundo da Lua

14h00 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: X-Tudo

14h30 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Baú de …

15h00 Quintal da Cultura

17h00 A Lebre e a Tartaruga

17h30 O Lobo e o Cordeiro e Outras

Histórias

18h00 Tudo que é Sólido Pode Derre

ter

18h30 Hora Animada: Tchibum TV

18h40 Hora Animada: TREXCI

18h45 Hora Animada: Show do Dj Cão

18h50 Hora Animada: O Que Vou Ser

Quando Crescer?

18h55 Hora Animada: Sidney

19h00 Mistureba: Zuzubalândia

19h05 Mistureba: Zuzubalândia

19h10 Mistureba: Os Reciclados

19h15 Mistureba: Pequenos Cientistas

19h30 Mistureba: A Mansão Maluca do Professor Ambrósio

19h35 Mistureba: Escola pra Cachorro

19h45 Mistureba: Kiara e os Luminitos 19h50 Mistureba: Cantigas de Roda

20h00 Mistureba: Anabel

20h10 Mistureba: Nilba e os Desastro

nautas

20h20 Mistureba: Física Divertida

20h30 Mistureba: Detetives da Ciência

20h45 Mistureba: Juro que Vi

21h00 Todo Bicho Tudo Pode Sendo

Bicho Que Se É

22h00 É Hora, É Hora, É Hora, Rá Tim

Bum: Mundo da Lua

Nova temporada de After Lately

E! / 22h30

Sandy participa do Legendários

Record / 23 h

3236-0111; Globo: 3131-2500; Record: 2184-4000; Rede TV!: 3306-1000; Gazeta: 3170-5757; Band: 3131-1313; ; Rede Vida: (17)3355-8432.

As programações são de responsabilidade exclusiva dos canais e podem ser alteradas à última hora.

Acústico

Charlie Brown Jr.

MTV / 19h30

Encontrou algum erro? Entre em contato

Comentários

Os comentários são exclusivos para assinantes do Estadão.

Tendências:

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.